23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Damen: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
| || Jens Diffring || || Betreuer | | || Jens Diffring || || Betreuer | ||
|} | |||
===== Tabelle der Frauenfußball-Kreisliga Braunschweig 2012/13 ===== | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;" | |||
|- class="hintergrundfarbe5" | |||
! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | |||
|- bgcolor="#ccffcc" | |||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| VfL Bienrode 2 || 4 || 4 || 0 || 0 || 18:{{0}}4 || +14 || 12 | |||
|- | |||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| SG FC Wenden / SV Kralenriede || 3 || 2 || 0 || 1 || 16:{{0}}4 || +12 || 6 | |||
|- | |||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| SG Linden/Dettum || 2 || 2 || 0 || 0 || 13:{{0}}1 || +12 || 6 | |||
|- | |||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| SG Sambleben/Hoiersdorf || 4 || 2 || 0 || 2 || {{0}}9:{{0}}7 || +{{0}}2 || 6 | |||
|- | |||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| Helmstedter SV || 2 || 1 || 0 || 1 || {{0}}5:{{0}}7 || –{{0}}2 || 3 | |||
|- | |||
| {{0}}6. || style="text-align: left;"| FSG FoSaStHa 2011 II || 2 || 1 || 0 || 1 || {{0}}5:10 || –{{0}}5 || 3 | |||
|- | |||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| ESV Achim/Börßum || 4 || 1 || 0 || 3 || {{0}}6:19 || –13 || 3 | |||
|- | |||
| {{0}}8. || style="text-align: left;"| SG BSV Ölper / Rüningen || 2 || 0 || 0 || 2 || {{0}}3:{{0}}7 || –{{0}}4 || 0 | |||
|- | |||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| Lamme || 3 || 0 || 0 || 3 || {{0}}2:18 || –16 || 0 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 9. Oktober 2012<ref>http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/11er-frauen-kreisliga/kreis-braunschweig/frauen-kreisligen/frauen/spieljahr1213/niedersachsen/M01S1213W012217Atabelle</ref></span> | |||
|} | |} | ||