23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 20.10.2012 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | | 20.10.2012 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | ||
|- | |||
| 20.10.2012 || Herbstfest auf dem [[Wochenmarkt]] || 9:00–13:00 Uhr || [[Holzberg]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 20.10.2012 || [[Metal Royal Night|Metal Royal Night III]] || 19:00 Uhr || [[Schützenhaus Helmstedt|Schützenhaus]], [[Helmstedt]] | | 20.10.2012 || [[Metal Royal Night|Metal Royal Night III]] || 19:00 Uhr || [[Schützenhaus Helmstedt|Schützenhaus]], [[Helmstedt]] |