23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| 14.07.2012 || [[Turnklub Helmstedt]]… on the Beach! (Sportliche Action am Nachmittag inkl. Beachvolleyballturnier, ab 20:00 Uhr Disco) || 14:30 Uhr || Vereinsgelände des TKH, [[Kantstraße]] , [[Helmstedt]] | | 14.07.2012 || [[Turnklub Helmstedt]]… on the Beach! (Sportliche Action am Nachmittag inkl. Beachvolleyballturnier, ab 20:00 Uhr Disco) || 14:30 Uhr || Vereinsgelände des TKH, [[Kantstraße]] , [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 14.07.2012 || Sommerparty mit [[Lions Party Band]] & Mädjus || 19:00 Uhr || [[Burg Warberg]] , [[Warberg]] | |||
|- | |- | ||
| 14.07.2012 || Sun Goes Down || 19:00 Uhr || [[Lutterspring]] , [[Königslutter am Elm]] | | 14.07.2012 || Sun Goes Down || 19:00 Uhr || [[Lutterspring]] , [[Königslutter am Elm]] |