Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Veranstaltungen im Landkreis Helmstedt (Quelltext anzeigen)
Version vom 18. April 2012, 07:10 Uhr
, 18. April 2012keine Bearbeitungszusammenfassung
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| 07.07.2012 || [[Waldbrand Open Air|6. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände (Neue Breite)]], [[Helmstedt]] | | 07.07.2012 || [[Waldbrand Open Air|6. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände (Neue Breite)]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 14.07.2012 || Turnklub Helmstedt... on the Beach! Sportliche Action am Nachmittag (inkl. Beachvolleyballturnier!), Disco am Abend (ab 19:30 Uhr) || ab 14:00 Uhr || [[Kantstraße (TKH Vereinsgelände)]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 14.07.2012 || Bürgerfrühstück || ab 10:00 Uhr || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Am Markt]], [[Königslutter am Elm]] | | 14.07.2012 || Bürgerfrühstück || ab 10:00 Uhr || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Am Markt]], [[Königslutter am Elm]] |