23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 343: | Zeile 343: | ||
| style="text-align:center;" | 2011 | | style="text-align:center;" | 2011 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|9}} <small>(2012)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|9}} <small>(2012)</small> | ||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Mackendorf|Feuerwehr Mackendorf]] | |||
| [[Mackendorf]] | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | {{nts|35}} <small>(2012)</small> | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|8}} <small>(2012)</small>--> | |||
| style="text-align:center;" | <!--2011--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|9}} <small>(2012)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Ortsfeuerwehr Mariental|Feuerwehr Mariental]] | | [[Ortsfeuerwehr Mariental|Feuerwehr Mariental]] |