21.747
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→2021) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Statistik) |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| Dezember 2020 || align="right" | 579 || align="right" | 907 || [[Datei:Weniger.png]] | | Dezember 2020 || align="right" | 579 || align="right" | 907 || [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- align="right" class="hintergrundfarbe5" | |||
| '''Gesamt''' || '''3372''' || '''4974''' || | |||
|} | |} | ||