22.049
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Damen: akt.) |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
!Punkte | !Punkte | ||
|- | |- | ||
| [[Fußball-Saison 2016/17|2016/17]] || Oberliga || || || || | | [[Fußball-Saison 2017/18|2017/18]] || Oberliga || || || || | ||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2016/17|2016/17]] || Oberliga || 9. || 35:47 || –12 || 26 | |||
|- bgcolor="#ccffcc" | |||
| [[Fußball-Saison 2015/16|2015/16]] || Landesliga || 1. || || || | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2014/15|2014/15]] || Landesliga || 3. || || || | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2013/14|2013/14]] || Landesliga || 3. || || || | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2012/13|2012/13]] || Landesliga || 4. || || || | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2011/12|2011/12]] || Landesliga || 6. || || || | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2010/11|2010/11]] || Bezirksliga || 1. || || || | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2009/10|2009/10]] || Bezirksliga || 2. || || || | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2008/09|2008/09]] || Bezirksliga || 4. || || || | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2007/08|2007/08]] || Bezirksliga || 7. || || || | |||
|- | |||
| [[Fußball-Saison 2006/07|2006/07]] || Kreisliga || 2. || || || | |||
|- | |- | ||
| … || … || … || … || … || … | | … || … || … || … || … || … |