21.747
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| | | 13.06.2015 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|26. Elm-Lappwald-Triathlon]] || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 19.06.2015 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Germania Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 20.06.2015 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Germania Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 21.06.2015 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Germania Helmstedt]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 04.09.2015 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|40. Altstadtfest (Helmstedt)]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 04.09.2015 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|40. Altstadtfest (Helmstedt)]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] |