21.747
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) (Änderung 14150 von 91.52.7.188 wurde rückgängig gemacht. Gilt nur für Wikipedia.) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| bgcolor="#ff000" | | | bgcolor="#ff000" | | ||
|- | |- | ||
| | | 02.01.2014–19.08.2014 || kommissarischer Vertreter des Landrates || [[Wolfgang Herzog]] || || | ||
|- | |||
| seit 20.08.2014 || Erster Kreisrat || [[Hans Werner Schlichting]] || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |