23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| LWG || Lauinger Wählergemeinschaft || [[Lauingen]] | | LWG || Lauinger Wählergemeinschaft || [[Lauingen]] | ||
|- | |||
| NEO || Neues Helmstedt || [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| || Sunstedter Wählergemeinschaft || [[Sunstedt]] | | || Sunstedter Wählergemeinschaft || [[Sunstedt]] |