23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| '''2021''' || 5.–7. August || Aktarum, Insulter, DeTraktor, [[SheepShot]], Shadowbane, Dead End Future, [[Kambrium]], Mudhead, Architects of Aeon, Grimgod, Volter, [[Servator]], Verderbnis, Rebellion, Surgical Strike, The Grey, [[Wolfs Moon]] || TBA || | | '''2021''' || 5.–7. August || Aktarum, Insulter, DeTraktor, [[SheepShot]], Shadowbane, Dead End Future, [[Kambrium]], Mudhead, Architects of Aeon, Grimgod, Volter, [[Servator]], Verderbnis, Rebellion, Surgical Strike, The Grey, [[Wolfs Moon]] || TBA || | ||
|- | |- | ||
| '''2023''' || 3.–5. August || … || | | '''2022''' || 11.–13. August || … || TBA || | ||
|- | |||
| '''2023''' || 3.–5. August || … || TBA || | |||
|- | |- | ||
| '''2024''' || 1.–3. August || TBA || TBA || | | '''2024''' || 1.–3. August || TBA || TBA || |